Реализуемые образовательные программы

• ПРИМЕРНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ШКОЛЫ Под редакцией Н. Е. Вераксы,Т. С. Комаровой,М. А. Васильевой (смотреть подробнее)

Учебный план

Учебный план на 2020/2021г отсутствует так как, согласно Постановления администрации Сакского района от 11.12.2018г №758 «О приостановлении деятельности Муниципального  бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Светлячок» села Трудовое Сакского района Республики Крым», деятельность ДОУ приостановлена в связи с необходимостью проведения ремонтных работ капитального характера здания детского сада.

Постановление Светлячок Трудовое (скачать) (посмотреть)

Календарный учебный график

Годовой календарный учебный график МБДОУ "Светлячок" с.Трудовое на 2020/2021  год отсутствует, так как согласно Постановления администрации Сакского района от 11.12.2018г №758 «О приостановлении деятельности Муниципального  бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Светлячок» села Трудовое Сакского района Республики Крым», деятельность ДОУ приостановлена в связи с необходимостью проведения ремонтных работ капитального характера здания детского сада. Хочу такой сайт

Постановление Светлячок Трудовое (скачать) (посмотреть)

Методические и иные документы, разработанные ОО

Профессиональные образовательные программы

Не реализуются

Лицензия (выписка из реестра лицензий на осуществление образовательной деятельности)

Лицензия (выписка из реестра)

Приложение (при наличии)

Приложение к лицензии (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.