Внимание жители Сакского района!

10.09.2019

Успейте подключить цифровое телевидение. 14 октября 2019 года произойдет переход с аналогового телевещания на цифровое эфирное наземное телевизионное вещание. Подробную информацию о порядке перехода на цифровое эфирное телевидение можно получить на сайте смотрицифру.рф или позвонив на телефон круглосуточной региональной горячей линии 8-800-506-00-08 (звонок бесплатный)".

Деятельность ДОУ приостановлена

12.12.2018

Деятельность ДОУ приостановлена согласно Постановления администрации Сакского района от 11.12.2018г №758 «О приостановлении деятельности Муниципального  бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Светлячок» села Трудовое Сакского района Республики Крым», деятельность ДОУ приостановлена в связи с необходимостью проведения ремонтных работ капитального характера здания детского сада.

Постановление Светлячок Трудовое.pdf (скачать) (посмотреть)

ОГОНЬ -- ЭТО ОПАСНО!!

24.04.2020

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! В целях безопасности Ваших детей, как можно чаще беседуйте с ними о правилах поведения с огнем! Нужно стремиться к тому, чтобы ребенок осознал, что спички - не игрушка, а огонь - не забава! Где и как дети проводят свой досуг, с кем они дружат, какими играми увлекаются — эти вопросы должны быть предметом вашего постоянного внимания!!

ВНИМАНИЕ ЖИТЕЛИ САКСКОГО РАЙОНА!! ОТКРЫТА ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ!!!

В случаях несанкционированных заездов групп детей и их

размещения на территории Сакского района без согласования с МежрегиональнымХочу такой сайт

управлением Роспотребнадзора по Республике Крым и городу федерального

значения Севастополю и Министерством Внутренних дел по Республике Крым, необходимо незамедлительно сообщить на горячую линию ЕДДС, размещенную

на официальном сайте администрации Сакского района и отдела образования

администрации Сакского района.

памятка2.rtf (скачать)

ПАМЯТКА ПО ВЫБОРУ ДЕТСКОГО ЛАГЕРЯ

ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ РЕБЁНКА ДОМА

ПРАВИЛА ПЕРЕВОЗКИ ДЕТЕЙ НА ЛИЧНОМ АВТОМОБИЛЕ

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.